Comfort X и Dinamica – новое поколение универсальных чехлов

Новые модели универсальных чехлов Comfort X и Dinamica.

din+com 900+600.jpg

Автопарк за последние пять лет сильно изменился. Покупатели чаще делают выбор в пользу новых бюджетных автомобилей вместо автомобилей с пробегом, ввезенных из-за рубежа. Особенности сидений современных автомобилей, таких как KIA Rio или Hyundai Solaris, не позволяют достаточно точно подогнать большинство универсальных чехлов. Компания АВТОПРОФИ провела масштабное исследование рынка и разработала две новые модели Comfort X и Dinamica. Новинки полностью соответствуют новым требованиям к качеству и внешнему виду универсальных чехлов.

Новое лекало Slip Cover

L2.jpg

Новые лекала для универсальных чехлов с тянущимся материалом на тыльной стороне, позволяют добиться более точного облегания сидений современных автомобилей. Инновационный 3D крой исключает появление «эффекта барабана» и складок.

Распускаемый шов

AB-shov.jpg

Все новые чехлы оснащены распускаемым швом для боковых подушек безопасности. Специальная нить позволяет быть уверенным, что чехол не помешает подушке раскрыться.

Язык змеи

yazik.jpg

Еще одно решение, которое выводит чехлы AUTOPROFI на новый уровень. Разделенные на две части клапаны спинки и сиденья, которые получили название «язык змеи». Благодаря этому новшеству провода питания подогрева сиденья не мешают оптимально натянуть автомобильные чехлы на передние сиденья.

Торцевые клапаны заднего ряда

torcevoy klapan.jpg

В новых коллекциях универсальных чехлов появились торцевые клапаны. Для автомобилей с раздельной спинкой заднего ряда предусмотрены клапаны, которые закрывают боковые части сидений, благодаря чему даже в сложенном состоянии спинка полностью закрыта чехлом.

Новое поколение чехлов AUTOPROFI это:

  • Стильно – теперь универсальные чехлы сравнимы с модельными по внешнему виду и качеству посадки
  • Безопасно – распускаемый шов гарантирует правильное срабатывание подушек безопасности
  • Удобно – чехлы разработаны с учетом технологических особенностей сидений, что обеспечивает простоту установки
  • Разнообразно – большой выбор материалов и вариантов расцветки позволит подобрать чехлы любому покупателю

Вы можете приобрести новинку в нашем магазине! Напоминаем, что мы предоставляем гарантию лучшей цены!